Выбран город:
Раменское

Выбрать другой город:

Продам: коттедж в Раменском

Стоимость: 3600000 Р. 47368.42 $ € 40000.00

Адрес: Московская обл., Раменский р-он, г. Бронницы

8 августа 2017 г. в 01:19 объявление № Н-8003570 (7389394)

Написать Связаться
avatar Ирина Владимировна

id: 3258965 зарегистрирован 08.10.2014

Общая площадь: 160 кв.м.

Продается Коттедж 2ур., 160 м2, на участке 10 соток, год постройки – 2016 г..
с отличной отделкой и возможностью круглогодичного проживания.
Месторасположение: Дом расположен в Коттеджном поселке «Морозко» - в Раменском р-не, в 45 км. от МКАД, недалеко от г. «Бронницы».
Все удобства для полноценной загородной жизни:
- охраняемая территория, система видеонаблюдения, центральные коммуникации, внутрипоселковые широкие улицы (6 метров дорожное полотно плюс отведенные 7 метров под технические зоны и тротуары), гостевая парковка и оборудованная детская площадка, уличное освещение, собственный природный пруд! Школа, детский сад, магазин, мед. учреждение находятся в шаговой близости.
Характеристика: Дом теплый построен с соблюдением всех норм современного строительства. Окна пластиковые двойной стеклопакет. Кровля металлочерепица утеплена минеральной ватой Roockwool, утепление 200мм, пол утепленный 150 мм. В доме проведена разводка электричества (12 квт), канализация (септик), подведена горячая и холодная вода (индивидуальная скважина Артезианская вода), газ по границе участка.
В доме новая - сантехника, ламинат, новые межкомнатные двери, отделка дома внутри импортными натуральными материалами. Водяная система отопления с электрическим котлом и с разведенными по всему дому радиаторами.
1 этаж: кухня, гостиная, гостевая комната, санузел, котельная.
2 этаж: гардеробная, санузел, 3 спальные комнаты, открытая веранда.
Кухня в подарок!!!
Земельный Участок в собственности, ровный, прямоугольный, огорожен.

Поселок «МОРОЗКО» - это сочетание благоприятных природных и географических факторов с удобным транспортным сообщением. С близлежащим городом Бронницы, поселок связывает автобусное сообщение №24 и маршрутное такси №64. Личным автотранспортом до поселка из столицы можно добраться по Новорязанскому и другим шоссе (в зависимости от места проживания в Москве).
Городская суета наверняка надоела многим обитателям большого мегаполиса. Естественно, что у многих жителей нашей страны в определенный момент времени появляется желание позабыть о собственных проблемах на работе, перестать слушать шум городских трасс и наблюдать бетонные стены.
Именно поэтому оптимальным решением может стать покупка загородной недвижимости, где можно наслаждаться свежим воздухом и красотой природы !!!
Цена : 3 600 000р

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://ramenskoe.barahla.net/realty/208/8003570.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.