Продам: квартиру в Раменском
Адрес: д.Островцы, ул.Подмосковная 17
2 июня 2014 г. в 02:50 объявление № Н-6583058 (4736936)
Кол-во комнат: 1
Срочно!!!
Отличное предложение!!!
Однакомнатная квартира в панельном доме.
В собственности, юридически свободна, возможна ипотека, свободная продажа.
Квартира с хорошим ремонтом. Расположена в Раменском районе, деревня Островцы, ул.Подмосковная 17 на 3 этаже 5 этажного панельного дома. Общая площадь 34кв.м.( с учетом балкона 40кв.м.), жилая 17кв.м, кухня 7, санузел раздельный. Окна стеклопакеты (смотрят во двор). Шикарный балкон, но не застеклен. В квартире остается вся мебель.
Раменский район, деревня Островцы граничит с пгт Октябрьский, расположен рядом с Москвой в 14 км от МКАД, в 20 минутах(без учета пробок) метро Кузьминки, Выхино, 30 минутах метро Братиславская. В 2013 году открытие метро Жулебино, Котельники до метро будет 10 мин. Развитая инфраструктура в шаговой доступности (школа с бассейном, садик новый, рынок). Макдонлдс, торговые центры, магазины Пятерочка, Дикси, Магнит множество мелких магазинчиков, рынок, футбольные поля, ледовые катки (зимой), фитнес кубы,
бассейн, тренажерные залы, множество салонов красоты, "Русская рыбалка", рядом Томилинский лесопарк и многое другое и все это в шаговой доступности от дома.
Контакты
Постоянный адрес этого объявления:
https://ramenskoe.barahla.net/realty/217/6583058.html(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.
Ранее просмотренные
Похожие объявления: